Купить однокомнатную квартиру в новостройке, 52.52 м², 14 из 16 этажей

Якутск, ул. Красильникова, 5

фон объявления 1117421
фон объявления 1117421

Общая площадь

52.52 м²

Этаж

14

Год сдачи

2029
9 243 520 ₽

176 000 ₽ / м²

Агент

О здании

Тип дома

Название ЖК

по ул. Красильникова, 5

Срок сдачи

2029

Об объекте

Описание

Продаётся 1-комнатная квартира в строящемся доме (Красильникова, 5), срок сдачи: III-кв. 2025, общей площадью 52.52 кв.м., на 14 этаже. Новый жилой комплекс от застройщика "УТУМ+" расположен в Якутске на ул. Красильникова.

Расположение

Якутск, ул. Красильникова, 5

Ипотечный калькулятор

Первоначальный взнос

6 101 601 ₽

0 ₽

9 243 520 ₽