Купить однокомнатную квартиру в новостройке, 89.3 м², 16 из 16 этажей

Якутск, ул. Красильникова, 5

фон объявления 1729969
фон объявления 1729969
фон объявления 1729969
фон объявления 1729969
фон объявления 1729969
фон объявления 1729969
фон объявления 1729969
фон объявления 1729969
фон объявления 1729969
фон объявления 1729969
фон объявления 1729969

Общая площадь

89.3 м²

Этаж

16

Год сдачи

2029
17 860 000 ₽

200 000 ₽ / м²

Агент

О здании

Тип дома

Название ЖК

Зеркальный лес

Срок сдачи

2029

Об объекте

Описание

Продаётся 1-комнатная квартира в строящемся доме (Дом 1), срок сдачи: III-кв. 2025, общей площадью 89.3 кв.м., на 16 этаже. Новый жилой комплекс от застройщика "УТУМ+" расположен в Якутске на ул. Красильникова.

Расположение

Якутск, ул. Красильникова, 5

Ипотечный калькулятор

Первоначальный взнос

14 718 081 ₽

0 ₽

17 860 000 ₽