Купить однокомнатную квартиру, 41.1 м², 4 из 9 этажей

Якутск, ул. Жорницкого, 30/1

фон объявления 1109424
фон объявления 1109424
фон объявления 1109424
фон объявления 1109424
фон объявления 1109424
фон объявления 1109424
фон объявления 1109424
фон объявления 1109424
фон объявления 1109424
фон объявления 1109424

Общая площадь

41.1 м²

Этаж

4
5 100 000 ₽

124 088 ₽ / м²

Агент

О здании

Об объекте

Кухня

5.0

Описание

Эксклюзив! Выставлена на продажу просторная 1-комнатная квартира в самом сердце района Зал Борьбы, по адресу ул. Жорницкого 30/1. Квартира общей площадью 41,1,9 кв.м.+ лоджия, расположена на 4 этаже девятиэтажного дома индивидуальной планировки, построенного в 2014 году. Выполнен косметический ремонт. Санузел совмещенный. Балкон застеклен. Подъезд чистый и ухоженный, соседи спокойные и дружелюбные. В вашем распоряжении консьерж, который всегда поможет вам с вопросами и обеспечит безопасность. В шаговой доступности находятся все необходимые объекты инфраструктуры: поликлиника, детские сады, школа 27, ФТЛ, строительный рынок, зал борьбы и множество оптовых магазинов. Вы не будете испытывать проблем с транспортом рядом расположены остановки общественного транспорта. Кроме того, в самом доме находятся МФЦ, два продуктовых магазина, парикмахерская и магазин электротоваров, что делает вашу жизнь еще более комфортной и удобной. Квартира без долгов и обременения. Два взрослых собственника. Маткап не использован. Документы готовы к продаже. Быстрый выход на сделку. Возможен торг . Мы гарантируем безопасность сделки и юридическое сопровождение от агентства недвижимости Этажи.

Доп. описание: санузел совмещенный, пластиковые окна, в доме есть: детская площадка, открытый двор, наземный паркинг, лифт пассажирский, косметический ремонт, также имеются: счетчики холодной и горячей воды, домофон, железная дверь. Номер в базе: 11352098. Код пользователя: 131157. Район: 16 квартал.