Купить однокомнатную квартиру, 41.1 м², 5 из 9 этажей

Якутск, ул. Пушкина, 21

фон объявления 1112222
фон объявления 1112222
фон объявления 1112222
фон объявления 1112222
фон объявления 1112222
фон объявления 1112222
фон объявления 1112222
фон объявления 1112222
фон объявления 1112222
фон объявления 1112222

Общая площадь

41.1 м²

Этаж

5
6 600 000 ₽

160 584 ₽ / м²

Агент

О здании

Об объекте

Жилая площадь

18.3

Кухня

10.9

Описание

Продаётся 1комнатная квартира в самом центре города Якутска ул.Пушкина 21, квартира на 5 этаже 9этажного дома, дом 2012 года постройки, общая площадь- 41,1 кв.м.+балкон,окна выходят во двор.Комфортная планировка, просторные комнаты, есть гардеробная комната, санузел совмещенный. Ремонт косметический, квартира ухоженная. Собственник один, долгов обременений нет. Вся мебель остается, система шкафов в гардеробе тоже, есть кондиционер. Спокойный тихий район. Чистый подъезд, семейные соседи, лифт есть.

Во дворе большой новый магазин Пятерочка. Район с очень развитой инфраструктурой: рядом две школы Саха-Корейская и СОШ 7. Рядом есть поликлиника 1, Сахацирк, спорткомплекс Модун, Дворец детского творчества. В шаговой доступности Тц Туймаада, Крестьянский рынок, тц Айсберг, Этажи, Норд. Реальным покупателям есть торг.

Расположение

Якутск, ул. Пушкина, 21

Ипотечный калькулятор

Первоначальный взнос

3 458 081 ₽

0 ₽

6 600 000 ₽