Купить однокомнатную квартиру, 45.5 м², 7 из 14 этажей

Якутск, 203-й микрорайон, 35

фон объявления 1113582
фон объявления 1113582
фон объявления 1113582
фон объявления 1113582
фон объявления 1113582
фон объявления 1113582

Общая площадь

45.5 м²

Этаж

7

Год сдачи

7 500 000 ₽

164 835 ₽ / м²

Агент

О здании

Название ЖК

Северное Сияние

Об объекте

Описание

Продается однокомнатная квартира на 203 микрорайоне

💠Монолитно-кракасный дом 2018 гп. 

💠В квартире требуется ремонт, черновой вариант

💠Окна выходят во двор, на садик и школу до которых сто метров

💠Один собственник

💠Без обременения

Расположение

Якутск, 203-й микрорайон, 35

Ипотечный калькулятор

Первоначальный взнос

4 358 081 ₽

0 ₽

7 500 000 ₽