Купить однокомнатную квартиру, 35.1 м², 9 из 9 этажей

Якутск, улица Ломоносова, 29

фон объявления 1113634
фон объявления 1113634
фон объявления 1113634

Общая площадь

35.1 м²

Этаж

9

Год сдачи

7 500 000 ₽

213 675 ₽ / м²

Агент

О здании

Об объекте

Описание

В продаже 1-комн.квартира в центре города. Панельный дом 112 серии, 2008 года постройки. Косметический ремонт, с/у совмещенный. Частично меблирована. Вид из окна выходит во двор. Без долгов и обременений

Расположение

Якутск, улица Ломоносова, 29

Ипотечный калькулятор

Первоначальный взнос

4 358 081 ₽

0 ₽

7 500 000 ₽