Купить однокомнатную квартиру, 35.1 м², 2 из 5 этажей

Якутск, улица Бестужева-Марлинского, 1/1

фон объявления 1114192
фон объявления 1114192
фон объявления 1114192
фон объявления 1114192
фон объявления 1114192
фон объявления 1114192
фон объявления 1114192
фон объявления 1114192

Общая площадь

35.1 м²

Этаж

2

Год сдачи

5 700 000 ₽

162 393 ₽ / м²

Агент

О здании

Об объекте

Описание

Продается уютная 1-комнатная квартира (дом серии КПД) на 2/5 этаже в районе крытого рынка по адресу Бестужева-Марлинского 1/1.

Площадь квартиры составляет 35,1 кв. метра. Квартира чистая, очень теплая, выполнен косметический ремонт. Санузел совмещенный, балкон застеклен. Мебель и бытовая техника после продажи остаются новым хозяевам. Подъезд тихий, установлен домофон. Соседи,тихие, постоянные.

Во дворе детская площадка. Развитая инфраструктура. Рядом школы, детские сады, поликлиника, аптеки, магазины, крытый рынок, площадь Победы, автобусные остановки во все направления города и прочее в пешей доступности.

Один собственник, материнский капитал не использовался. Продается в связи с переездом. Обременение в банке ВТБ (ипотека).

Гарантия безопасной сделки осуществляется компанией Этажи. Полное юридические сопровождение. Мы работаем со всеми банками города Якутска и по России. Предоставляем скидку от 0,3% до 0,7% (зависит от банка и одобрения заявки). Поможем в одобрении ипотеки, сопроводим Вашу сделку от начала и до заселения вас в квартиру.

Доп. описание: санузел совмещенный, пластиковые окна, в доме есть: детская площадка, открытый двор, наземный паркинг, без лифта, косметический ремонт, также имеются: телефон, интернет, кабельное телевидение, счетчики холодной и горячей воды, домофон, железная дверь Номер в базе: 11177992. Район: Крытый рынок

Расположение

Якутск, улица Бестужева-Марлинского, 1/1

Ипотечный калькулятор

Первоначальный взнос