Купить однокомнатную квартиру, 36.4 м², 4 из 9 этажей

Якутск, ул. Каландаришвили, 8

фон объявления 1115185
фон объявления 1115185
фон объявления 1115185
фон объявления 1115185
фон объявления 1115185
фон объявления 1115185
фон объявления 1115185
фон объявления 1115185
фон объявления 1115185
фон объявления 1115185
фон объявления 1115185
фон объявления 1115185

Общая площадь

36.4 м²

Этаж

4
7 000 000 ₽

192 308 ₽ / м²

Агент

О здании

Об объекте

Кухня

5.0

Описание

продаю 1 комнатную квартиру по адресу Каландарашвили, 8, 4 этаж, 38кв.м +Лоджия. В монолитно-каркасном доме 2011 г.п. Самый лучший район в городе, в шаговой доступности все! ( и САМЫЙ центр и студгородок).

По прописке попадаете в самые лучшие школы и детсады в городе. (Школа 17 и д/с Остров сокровищ)

Необходимая мебель вся имеется, Кровать, холодильник, стиральная машина, газ плита, микроволновка, кухня итд.

Обслуживает более ответственная УК Солидарность. Очень толстые стены, соседей не слышно. Золотой 4 этаж, тепло в квартире. Сторона не во двор и не на улицу, поэтому очень тихо, никаких гул машин. В собственности находится с самой постройки. Идеальный вариант для вложения в будущее детей, студентов, но и идеально для жителя скромных лет.

Никаких обременений нет, долгов нет, в фонд капитального ремонта все вовремя платится

Из минусов только не самый свежий ремонт.

Доп. описание: санузел раздельный, пластиковые окна, в доме есть: детская площадка, открытый двор, наземный паркинг, лифт пассажирский, косметический ремонт, также имеются: телефон, интернет, кабельное телевидение, счетчики холодной и горячей воды, домофон, железная дверь, консьерж.

Номер в базе: 10015986.

Расположение

Якутск, ул. Каландаришвили, 8

Ипотечный калькулятор

Первоначальный взнос

3 858 081 ₽

0 ₽

7 000 000 ₽