Купить однокомнатную квартиру, 42.1 м², 3 из 4 этажей

Якутск, ул. Хабарова, 9

фон объявления 1116019
фон объявления 1116019
фон объявления 1116019
фон объявления 1116019
фон объявления 1116019
фон объявления 1116019
фон объявления 1116019

Общая площадь

42.1 м²

Этаж

3
6 000 000 ₽

142 518 ₽ / м²

Агент

О здании

Об объекте

Кухня

5.0

Описание

ЭКСКЛЮЗИВ. Продается ухоженная 1-комнатная квартира 42.1 кв.м., в центре города. Этаж 3/4. Дом 1973 года постройки. Окна большие пластиковые, выходят во двор, балкон застеклен. В квартире выполнен косметический ремонт: побелен потолок, стены окрашены, полы покрыты линолеумом, входная группа с двойной дверью. Отопление заменено, электропроводка заменена на новую по всей квартире. Капитальный ремонт всего дома проведен в 2023году. Дворовая территория асфальтирована. Район чистый и тихий, рядом площадь Победы, городской пляж, торговые центры, площадь Орджоникидзе. Автобусные остановка находится рядом. Оптимальное жилье для каждого независимо от возраста, профессии и привычек. Квартира без обременений и долгов. Никто не прописан. Один взрослый собственник.

Гарантия безопасной сделки, полное юридическое сопровождение, страхование финансовых рисков, помощь в подборе оптимальной программы ипотечного кредитования осуществляется агентством недвижимости и ипотеки "Этажи".

Доп. описание: санузел раздельный, пластиковые окна, в доме есть: детская площадка, открытый двор, наземный паркинг, без лифта, косметический ремонт, также имеются: интернет, счетчики холодной и горячей воды, железная дверь, шкаф-купе. Номер в базе: 11157515. Район: Площадь Орджоникидзе.

Расположение

Якутск, ул. Хабарова, 9

Ипотечный калькулятор

Первоначальный взнос

2 858 081 ₽

0 ₽

6 000 000 ₽