Купить однокомнатную квартиру, 44.5 м², 7 из 7 этажей

Якутск, просп. Михаила Николаева, 40/12

фон объявления 1116486
фон объявления 1116486
фон объявления 1116486
фон объявления 1116486
фон объявления 1116486
фон объявления 1116486
фон объявления 1116486
фон объявления 1116486

Общая площадь

44.5 м²

Этаж

7
5 650 000 ₽

126 966 ₽ / м²

Агент

О здании

Об объекте

Кухня

5.0

Описание

Продаём просторную 1-комнатную квартиру площадью 44,5 кв.м на 7 этаже 7-этажного жилого дома 112 серии 2008 года постройки по адресу: ул. Автодорожная, д. 40/12. В квартире сделан качественный ремонт. Санузел совмещённый. Имеется застеклённая лоджия площадью 3 кв.м, домофон, кухонный гарнитур, своя кладовка на этаже площадью 2,1 кв.м. Чистый подъезд, тихие соседи. Развитый район, всё в шаговой доступности. Дом относится к школе 6. Без обременений, 4 собственника, есть разрешение опеки. Поможем с одобрением ипотеки по выгодной ставке, полностью сопроводим сделку до перехода права собственности, гарантируем безопасность сделки и будущего владения имуществом.

Доп. описание: санузел раздельный, пластиковые окна, в доме есть: детская площадка, открытый двор, наземный паркинг, лифт пассажирский, косметический ремонт, также имеются: телефон, интернет, кабельное телевидение, счетчики холодной и горячей воды, домофон, железная дверь. Доступна опция "Своя ставка" — ипотека по сниженной ставке до 11,5%. Номер в базе: 9229797. Район: ДСК район.

Расположение

Якутск, просп. Михаила Николаева, 40/12

Ипотечный калькулятор

Первоначальный взнос

2 508 081 ₽

0 ₽

5 650 000 ₽