Купить однокомнатную квартиру, 44.5 м², 9 из 9 этажей

Якутск, улица Петровского, 29/4

фон объявления 1116668
фон объявления 1116668
фон объявления 1116668
фон объявления 1116668
фон объявления 1116668
фон объявления 1116668
фон объявления 1116668
фон объявления 1116668
фон объявления 1116668

Общая площадь

44.5 м²

Этаж

9

Год сдачи

6 900 000 ₽

155 056 ₽ / м²

Агент

О здании

Об объекте

Описание

Продается 1-комнатная квартира, район Ростелеком, 103 квартал.Дом: 2014 г. п Строение: Монолитно-Каркасный . Квартира площадью 44,5 кв. м. На 9 этаже. Ремонт косметический, возможна перепланировка в (евродвушку) при новом ремонте! Развитая инфраструктура . Рядом в шаговой доступности ( остановки, магазины, аптека, торговый центр) Во дворе расположена детская площадка для прогулок и игр с детьми . УК обслуживания Прометей, всегда качественно следит за порядком в доме и во дворе, своевременно оказывают необходимые услуги и вывоз мусора.

Доп. описание: санузел раздельный, пластиковые окна, в доме есть: открытый двор, наземный паркинг, без лифта, косметический ремонт, также имеются: телефон, интернет, кабельное телевидение, счетчики холодной и горячей воды, домофон, железная дверь Номер в базе: 11205176. Район: Ростелеком

Расположение

Якутск, улица Петровского, 29/4

Ипотечный калькулятор

Первоначальный взнос

3 758 081 ₽

0 ₽

6 900 000 ₽