Якутск, ул. Чайковского, 2/7
Общая площадь
Этаж
151 893 ₽ / м²
Агент
Тип дома
Жилая площадь
10.9
АУКЦИОН. Объект реализуется через электронный аукцион с 2024-05-09 по 2024-07-18
Реализуется имущество, поступающее в собственность залогодержателя при обращении взыскания как на предмет залога
Объект (ID I4578215) : 1-комнатная квартира общей площадью 16.90 кв.м. Дом панельный.
Адрес: Россия, Саха (Якутия) , г. Якутск, Чайковского ул, д. 2/7, кв. 215.
Текущая стоимость объекта: 2,567,000.00
Дополнительная информация по телефону, указанному в объявлении, ежедневно с 04-00 до 20-00 (по времени г. Мск, GMT+3) .
Объект расположен в районе с очень развитой инфраструктурой, что обеспечит жителям современный уровень комфорта. Внутренняя отделка: Требует косметического ремонта
Реализуется квартира, общей площадью 16,9 кв. м, посредством аукциона. Квартира расположена в районе с развитой инфраструктурой, что обеспечит Вам высокий уровень комфорта. Информация о наличии зарегистрированных и проживающих отсутствует.
ОКРУЖАЮЩАЯ ИНФРАСТРУКТУРА: Дет. сад, Школа, Кафе, Прод. магазин, Остановка общ. транспорта.
ДЕЙСТВУЮЩИЕ ОБРЕМЕНЕНИЯ ПО ОБЪЕКТУ: залог.
СПОСОБЫ ОФОРМЛЕНИЯ СДЕЛКИ: покупка актива на внешней площадке
ИНДИВИДУАЛЬНЫЕ И ТЕХНИЧЕСКИЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ ОБЪЕКТА:
Транспортная доступность: В п/д от остановки наземного транспорта
Общая площадь (кв. м. ) : 16.90
Жилая площадь (кв. м. ) : 10.90
Площадь кухни (кв. м. ) : 2.00
Количество комнат: 1
Площадь комнат (кв. м. ) : 10.90
Высота потолков (м. ) : 2.73
Этаж: 5
Этажность: 5
Количество санузлов: 1
Санузел: Совместный
Количество лоджий/балконов: 1
Лоджия/балкон: Не застеклен
Принадлежность к рынку: Вторичка
Вид из окна: На улицу
Коммуникации:
Водоснабжение, Канализация, Энергоснабжение, Отопление
Характеристики здания, в котором располагается объект:
Год постройки: 2006
Парковка: Стихийная
Количество машиномест: 10
Настоящее объявление размещено в рамках реализации ПАО Сбербанк имущества, приобретенного в целях обеспечения деятельности ПАО Сбербанк, имущества, на которое обращено взыскание как на предмет залога, а также полученного по договору в качестве отступного.