Купить однокомнатную квартиру, 34.6 м², 5 из 5 этажей

Якутск, ул. Маяковского, 98

фон объявления 1117760
фон объявления 1117760
фон объявления 1117760
фон объявления 1117760
фон объявления 1117760
фон объявления 1117760
фон объявления 1117760
фон объявления 1117760
фон объявления 1117760
фон объявления 1117760
фон объявления 1117760
фон объявления 1117760
фон объявления 1117760
фон объявления 1117760
фон объявления 1117760
фон объявления 1117760
фон объявления 1117760
фон объявления 1117760
фон объявления 1117760
фон объявления 1117760
фон объявления 1117760
фон объявления 1117760
фон объявления 1117760

Общая площадь

34.6 м²

Этаж

5
4 800 000 ₽

138 728 ₽ / м²

Агент

О здании

Об объекте

Кухня

5.0

Описание

Выставлена на продажу уютная 1-комнатная квартира в районе Сайсары, по ул. Маяковского 98. Дом КПД, 1988 года постройки, квартира расположена на 5-м этаже, общая площадь составляет 34.6 кв.м.+балкон. В шаговой доступности есть детский сад, Саха политехнический лицей, остановки, магазины. Обременений и долгов нет. Гарантия безопасной сделки, полное юридическое сопровождение, помощь в получении ипотеки осуществляется агентством недвижимости и ипотеки Этажи.

Доп. описание: санузел совмещенный, пластиковые окна, в доме есть: детская площадка, открытый двор, наземный паркинг, без лифта, косметический ремонт, также имеются: интернет, кабельное телевидение, счетчики холодной и горячей воды, домофон, железная дверь. Доступна опция "Своя ставка" — ипотека по сниженной ставке до 11,5%. Номер в базе: 10857713. Район: Сайсарский округ.

Расположение

Якутск, ул. Маяковского, 98

Ипотечный калькулятор

Первоначальный взнос

1 658 081 ₽

0 ₽

4 800 000 ₽