Купить однокомнатную квартиру, 28.9 м², 8 из 9 этажей

Якутск, пер. Космонавта Германа Титова, 2/3

фон объявления 1118170
фон объявления 1118170
фон объявления 1118170
фон объявления 1118170
фон объявления 1118170
фон объявления 1118170
фон объявления 1118170
фон объявления 1118170
фон объявления 1118170
фон объявления 1118170
фон объявления 1118170
фон объявления 1118170

Общая площадь

28.9 м²

Этаж

8
5 600 000 ₽

193 772 ₽ / м²

Агент

О здании

Об объекте

Кухня

5.0

Описание

В продаже уютная, светлая 1 комнатная квартира в современном стиле

Площадь - 28,9 кв.м.

В подарок остается новым хозяевам мебель и техника

Дом монолитно-каркасный 2017 года постройки

Этаж 8 из 9

Вариант "заезжай и живи", не требует дополнительных вложений!

Балкон застекленный

Очень удачное и удобное расположение, развитая инфраструктура, рядом школа, детский сад, кинотеатр, супермаркеты, Хозмаркет, остановки

Есть все необходимое для комфортной жизни в шаговой доступности

Гарантия безопасной сделки осуществляется компанией Этажи. Полное юридические сопровождение. Мы работаем со всеми банками города Якутска и по России . Предоставляем скидку от 0,3% до 0,7% (зависит от банка и одобрения заявки). Поможем в одобрении ипотеки. Доступна опция "Своя ставка" — ипотека по сниженной ставке до 11,5%. Номер в базе: 10792584. Район: ДСК район.

Расположение

Якутск, пер. Космонавта Германа Титова, 2/3

Ипотечный калькулятор

Первоначальный взнос

2 458 081 ₽

0 ₽

5 600 000 ₽