Купить однокомнатную квартиру, 42.6 м², 8 из 12 этажей

Якутск, ул. Билибина, 19/3

фон объявления 1119211
фон объявления 1119211
фон объявления 1119211
фон объявления 1119211
фон объявления 1119211
фон объявления 1119211
фон объявления 1119211
фон объявления 1119211
фон объявления 1119211
фон объявления 1119211
фон объявления 1119211
фон объявления 1119211
фон объявления 1119211
фон объявления 1119211
фон объявления 1119211
фон объявления 1119211
фон объявления 1119211
фон объявления 1119211
фон объявления 1119211
фон объявления 1119211
фон объявления 1119211
фон объявления 1119211
фон объявления 1119211
фон объявления 1119211
фон объявления 1119211
фон объявления 1119211
фон объявления 1119211
фон объявления 1119211
фон объявления 1119211
фон объявления 1119211
фон объявления 1119211
фон объявления 1119211
фон объявления 1119211

Общая площадь

42.6 м²

Этаж

8

Год сдачи

5 600 000 ₽

131 455 ₽ / м²

Агент

О здании

Тип дома

Название ЖК

BILIBINO (Билибино)

Об объекте

Жилая площадь

29.6

Кухня

8.0

Описание

Арт. 69010999 Выставлена на продажу 2 комнатная квартира (евродвушка) , площадью 42.6 м2 в Сайсарах, по ул. Билибина 19 корп. 8, 2022 года постройки, дом монолитно каркасного типа 8/12 этаж.-застройщик "Мегаполис";-обслуживающая организация УК "Восхождение";-сан. узел - совмещенный;-застекленная лоджия;В квартире выполнен косметический ремонт, никто не проживал.В доме видеонаблюдение, 2 лифта грузовой и пассажирский, во дворе детская, тренажеры.Поможем оформить Субсидированную Ипотеку со ставкой от 7.5 до 11% с Первоначальным Взносом 15% для вторичного рынка!!! Успевайте пока программа действует. Только для клиентов АН Самолет Плюс.Без долгов и обременений.

Расположение

Якутск, ул. Билибина, 19/3

Ипотечный калькулятор

Первоначальный взнос

2 458 081 ₽

0 ₽

5 600 000 ₽