Купить однокомнатную квартиру, 37.4 м², 6 из 14 этажей

Якутск, улица Чепалова, 46

фон объявления 1120290
фон объявления 1120290
фон объявления 1120290
фон объявления 1120290
фон объявления 1120290
фон объявления 1120290
фон объявления 1120290
фон объявления 1120290
фон объявления 1120290
фон объявления 1120290
фон объявления 1120290
фон объявления 1120290

Общая площадь

37.4 м²

Этаж

6

Год сдачи

6 800 000 ₽

181 818 ₽ / м²

Агент

О здании

Название ЖК

по ул. Чепалова

Об объекте

Описание

Продается 1 комнатная квартира в новом доме в районе Залог. Расположена на 6 этаже 14 этажного монолитно-каркасного дома, 2019 года постройки. С площадью 37,4 кв.м + балкон. В квартире застекленный балкон, 3 метровые потолки, новый ремонт, санузел совмещенный. Во всех комнатах ламинат, в прихожей, коридоре, кухне и санузле кафель. После продажи остается кухонный гарнитур, стиральная машина. В подъезде два больших лифта, консьерж, видеонаблюдение. В доме поквартирное автономное отопление, низкие коммунальные платежи. В шаговой доступности до центра, университета, вся необходимая инфраструктура рядом. 1 собственник. Обременение в сбербанке

Доп. описание: санузел раздельный, пластиковые окна, в доме есть: детская площадка, открытый двор, наземный паркинг, лифт пассажирский, лифт грузовой, современный ремонт, также имеются: телефон, интернет, кабельное телевидение, счетчики холодной и горячей воды, домофон, железная дверь Номер в базе: 11259088. Район: Залог

Расположение

Якутск, улица Чепалова, 46

Ипотечный калькулятор

Первоначальный взнос

3 658 081 ₽

0 ₽

6 800 000 ₽