Купить однокомнатную квартиру, 28.8 м², 7 из 16 этажей

Якутск, Загородный квартал, улица Бабушкина, 12/3

фон объявления 1120739
фон объявления 1120739
фон объявления 1120739
фон объявления 1120739
фон объявления 1120739

Общая площадь

28.8 м²

Этаж

7

Год сдачи

4 570 000 ₽

158 681 ₽ / м²

Агент

О здании

Название ЖК

по ул. Бабушкина, 12/3

Об объекте

Описание

Продается светлая, просторная 1- комнатная квартира в монолитно-каркасном доме, находится на 7/16 этаже.

Площадь квартиры составляет 28,5 кв. метров + балкон 2,9 кв.м.

В квартире выполнен косметический ремонт от застройщика. В летнее время в квартире очень свежо, прохладно, нет ни пыли, ни комаров. Зимой очень тепло, закрыты почти все радиаторы.

В доме свежая покраска стен, более 80 видеокамер, консьерж, 2 лифта, детская площадка во дворе. Окна стеклопакеты, дверь новая стальная, стены окрашены, полы линолеум, санузел совмещенный, стоят счетчики, в доме газа нет, домофон. Соседи спокойные.

Квартира полностью готова к комфортному проживанию, вариант заезжай и живи.

Вся инфраструктура в пешей доступности (школа, детский сад, магазины, автобусные остановки и т.д. все рядом).

Освобождена

Рядом школа №13, муниципальный детский сад Звездочка Ходят автобусы 6, 1, 15, 19.

Гарантия безопасной сделки, полное юридическое сопровождение, страхование финансовых рисков, помощь в подборе оптимальной программы ипотечного кредитования осуществляется агентством недвижимости и ипотеки «Этажи».

Доп. описание: санузел совмещенный, пластиковые окна, в доме есть: детская площадка, открытый двор, наземный паркинг, лифт пассажирский, лифт грузовой, , косметический ремонт, также имеются: телефон, интернет, кабельное телевидение, счетчики холодной и горячей воды, домофон, железная дверь. Доступна опция «Своя ставка» — ипотека по сниженной ставке до 11,5%. Номер в базе: 11267523. Район: ГРЭС.