Купить однокомнатную квартиру, 39.3 м², 3 из 3 этажей

Якутск, улица Жорницкого, 7/11

фон объявления 1120742
фон объявления 1120742
фон объявления 1120742
фон объявления 1120742
фон объявления 1120742

Общая площадь

39.3 м²

Этаж

3

Год сдачи

4 570 000 ₽

116 285 ₽ / м²

Агент

О здании

Об объекте

Описание

Продается 1-комнатная квартира в 16 квартале.

Квартира расположена на 3 этаже из 3, площадь составляет 39,9 кв.м. + балкон. Дом блочный 2007 года постройки.

В квартире сделан косметический ремонт. Освобождена. Санузел совмещённый.

Чистый подъезд, домофон, детская площадка, парковка.

Хорошие, семейные соседи. Тихий, спальный район с развитой инфраструктурой. Рядом расположены детский сад Кунчээн, школы №27, продуктовые и хозяйственные магазины, фитнес зал, баня и прочее. Асфальтированная дорога.

Гарантия безопасной сделки осуществляется компанией Этажи. Полное юридические сопровождение. Мы работаем со всеми банками города Якутска и по России. Предоставляем скидку от 0,3% до 0,7% (зависит от банка и одобрения заявки). Поможем в одобрении ипотеки от начала сделки и до заселения вас в квартиру.

Доп. описание: санузел совмещенный, пластиковые окна, в доме есть: открытый двор, наземный паркинг, без лифта, косметический ремонт, также имеются: телефон, интернет, кабельное телевидение, счетчики холодной и горячей воды, домофон, железная дверь. Доступна опция «Своя ставка» — ипотека по сниженной ставке до 11,5%. Номер в базе: 11267137. Район: 16 квартал.

Расположение

Якутск, улица Жорницкого, 7/11

Ипотечный калькулятор

Первоначальный взнос

1 428 081 ₽

0 ₽

4 570 000 ₽