Купить однокомнатную квартиру, 43.8 м², 4 из 9 этажей

Якутск, улица Орджоникидзе, 8

фон объявления 1121502
фон объявления 1121502
фон объявления 1121502
фон объявления 1121502
фон объявления 1121502
фон объявления 1121502
фон объявления 1121502
фон объявления 1121502
фон объявления 1121502
фон объявления 1121502
фон объявления 1121502
фон объявления 1121502
фон объявления 1121502
фон объявления 1121502
фон объявления 1121502
фон объявления 1121502
фон объявления 1121502
фон объявления 1121502
фон объявления 1121502
фон объявления 1121502
фон объявления 1121502
фон объявления 1121502
фон объявления 1121502
фон объявления 1121502
фон объявления 1121502
фон объявления 1121502
фон объявления 1121502
фон объявления 1121502
фон объявления 1121502

Общая площадь

43.8 м²

Этаж

4

Год сдачи

9 000 000 ₽

205 479 ₽ / м²

Агент

О здании

Об объекте

Описание

В продаже 1 комнатная квартира

Площадь квартиры: 43,8 кв.м + застекленная лоджия 1,6 кв.м.

Район: пл. Орджоникидзе, ул. Орджоникидзе 8

Этаж: 4/9

Дом МКД 2012 г.п.

В квартире автономное отопление.

Ремонт косметический, в кухне на полу итальянская плитка, в прихожей кафель.

В квартире остается кухонный гарнитур, плита, духовой шкаф, холодильник, стиральная машина.

В шаговой доступности: остановки общественного транспорта, Детский сад Подснежник, ​Детский сад №79 Лучик, ​Центр развития ребенка-детский сад №82 Мичээр, во дворе расположена Средняя общеобразовательная школа №5 им. Н.О. Кривошапкина, Арктический государственный институт культуры и искусств, ​Торгово-выставочный центр Вектор, Саха Академический Театр им. П.А. Ойунского, Управление Федеральной почтовой связи Республики Саха (Якутия), аптеки, магазины.

Доп. описание: санузел совмещенный, пластиковые окна, в доме есть: детская площадка, открытый двор, наземный паркинг, лифт пассажирский, лифт грузовой, косметический ремонт, также имеются: телефон, интернет, кабельное телевидение, счетчики холодной и горячей воды, домофон, железная дверь, , , кухонный гарнитур,. Доступна опция «Своя ставка» — ипотека по сниженной ставке до 11,5%. Номер в базе: 11308382. Район: Площадь Орджоникидзе.

Расположение

Якутск, улица Орджоникидзе, 8

Ипотечный калькулятор

Первоначальный взнос

5 858 081 ₽

0 ₽

9 000 000 ₽