Купить однокомнатную квартиру, 26 м², 2 из 2 этажей

Якутск, ул. Петра Алексеева, 60/2Г

фон объявления 1732774
фон объявления 1732774
фон объявления 1732774
фон объявления 1732774
фон объявления 1732774
фон объявления 1732774
фон объявления 1732774
фон объявления 1732774
фон объявления 1732774
фон объявления 1732774

Общая площадь

26 м²

Этаж

2
1 700 000 ₽

65 385 ₽ / м²

Агент

О здании

Об объекте

Описание

Продаётся каменный дом по ул. П.Алексеева 60/2г, 26 кв.м., на 2 этаже, не угловой, мебель и техника остаётся, своя мини База в Якутске для приезда по делам, в остальные месяцы можно сдавать в аренду и получать пассивный доход, окупаемость 4-5 лет. При желании можно продать по дороже, не спеша.

Очень хорошая УК Сфера Комфорта

Только наличные, небольшой торг.

Приобретён по ДДУ поэтому продаём по переуступке права требования,

Рядом школы: 23, 29, 9. д.сады, мёд.колледж, ВШМ, СахаГимназия, ЯГНК,

До остановки 3 минуты пешком.

Маршруты: 2,7,102,5,15,25. В любую часть города без пересадок.

Торговые центры Вавилон, Олимп, Алмаз, магазины Хозмаркет 5 минутах ходьбы, продуктовые рядом, тихий спокойный район, дорога к дому асфальт.

Электричество, вода гор/хол, канализация центральная. УК Сфера Комфорта. Под домом гаражи можно снимать зимой далеко ходить не придётся.

Для осмотра квартиры пишите и звоните, квартира освобождена

Расположение

Якутск, ул. Петра Алексеева, 60/2Г

Ипотечный калькулятор

Первоначальный взнос

218 447 ₽

0 ₽

1 700 000 ₽

Срок кредита

10 лет

Сумма кредита

1 481 553 ₽