Купить однокомнатную квартиру, 33.6 м², 3 из 5 этажей

Якутск, улица Лонгинова, 40/4

фон объявления 1732807
фон объявления 1732807
фон объявления 1732807
фон объявления 1732807
фон объявления 1732807
фон объявления 1732807
фон объявления 1732807
фон объявления 1732807
фон объявления 1732807

Общая площадь

33.6 м²

Этаж

3

Год сдачи

4 520 000 ₽

134 524 ₽ / м²

Агент

О здании

Об объекте

Жилая площадь

20

Кухня

12

Описание

Уютная 1-комнатная квартира с хорошим ремонтом

Адрес Лонгинова 40/4

Год постройки 1995

Этаж 3/5

Площадь 33.6 кв.м.

Мебель и быт. техника частично остаются

Спешите, звоните

Цена 4520

Арт. 47340802

Расположение

Якутск, улица Лонгинова, 40/4

Ипотечный калькулятор

Первоначальный взнос

1 378 081 ₽

0 ₽

4 520 000 ₽