Купить однокомнатную квартиру, 35.6 м², 3 из 5 этажей

Якутск, Октябрьская улица, 28

фон объявления 1732898
фон объявления 1732898
фон объявления 1732898
фон объявления 1732898
фон объявления 1732898
фон объявления 1732898

Общая площадь

35.6 м²

Этаж

3

Год сдачи

4 700 000 ₽

132 022 ₽ / м²

Агент

О здании

Об объекте

Кухня

8.5

Описание

Выставлена на продажу 1-комнатная квартира, общей площадью 35,6 кв.метров плюс балкон, на 3 этаже из 5, в крупнопанельном доме 1981 года постройки, в районе Автовокзал.

В квартире требуется частичный ремонт, установлен кондиционер, санузел совмещённый, балкон обшит и застеклен, окна выходят на улицу Октябрьскую (вид на Николаевский собор).

В шаговой доступности находятся детский сад, школа N35, парк (для прогулок), плавательный бассейн, ледовый дворец, стадион, аптеки, магазины, пункты Озон и Wildberries, остановки общественного транспорта.

Один собственник, долгов нет. Гарантия безопасной сделки, полное юридическое сопровождение, страхование финансовых рисков, помощь в подборе оптимальной программы ипотечного кредитования осуществляется агентством недвижимости и ипотеки «Этажи».

Доп. описание: санузел совмещенный, пластиковые окна, в доме есть: детская площадка, открытый двор, наземный паркинг, без лифта, частичный ремонт, также имеются: интернет, кондиционер, счетчики холодной и горячей воды, домофон, железная дверь Номер в базе: 9592872. Район: Автовокзал

Расположение

Якутск, Октябрьская улица, 28

Ипотечный калькулятор

Первоначальный взнос

1 558 081 ₽

0 ₽

4 700 000 ₽