Купить однокомнатную квартиру, 42 м², 1 из 2 этажей

Якутск, ул. Газовиков, 18/1

фон объявления 1734486
фон объявления 1734486
фон объявления 1734486
фон объявления 1734486
фон объявления 1734486
фон объявления 1734486

Общая площадь

42 м²

Этаж

1
2 800 000 ₽

66 667 ₽ / м²

Собственник

О здании

Тип дома

Об объекте

Описание

В продаже однокомнатная, благоустроенная , просторная квартира 42 кВ. М.

Расположена по адресу: Газовиков 18/1 мкр. Марха

Рядом с домом школа 32 , детский садик, не далеко остановки маршрутов, 4, 20, 41.

Продажа от собственника.

Без долгов и обременений.

Расположение

Якутск, ул. Газовиков, 18/1

Ипотечный калькулятор

Первоначальный взнос

324 672 ₽

0 ₽

2 800 000 ₽

Срок кредита

20 лет

Сумма кредита

2 475 328 ₽