Купить однокомнатную квартиру, 27.8 м², 1 из 2 этажей

Якутск, улица Лизы Чайкиной, 2

фон объявления 1734824
фон объявления 1734824
фон объявления 1734824
фон объявления 1734824
фон объявления 1734824
фон объявления 1734824
фон объявления 1734824

Общая площадь

27.8 м²

Этаж

1

Год сдачи

2 300 000 ₽

82 734 ₽ / м²

Агент

О здании

Об объекте

Описание

Продаю теплую однокомнатную квартиру, расположенную на улице Лизы Чайкиной, дом 2, построенную в 1970 году. Квартира частично-благоустроена и имеет пластиковые окна. В 2019 году была признана аварийной, однако она не попала в список на расселение до 2025 года. Все долги и обременения по квартире отсутствуют. В квартире имеется холодная вода, а для горячей воды установлен бойлер. Септик вмещает 6 кубических метров. Помимо всего этого, квартира расположена среди спокойных и приятных соседей. Часть мебели останется в квартире для покупателя. Мы предлагаем только продажу за наличные денежные средства и обеспечиваем юридическое сопровождение сделки, а также страхование ваших рисков.

Доп. описание: санузел раздельный, пластиковые окна, в доме есть: открытый двор, наземный паркинг, без лифта, косметический ремонт, также имеются: телефон, интернет, кабельное телевидение, счетчики холодной и горячей воды, домофон, железная дверь Номер в базе: 9614410. Район: Залог

Расположение

Якутск, улица Лизы Чайкиной, 2

Ипотечный калькулятор

Первоначальный взнос

-175 328 ₽

0 ₽

2 300 000 ₽

Срок кредита

20 лет

Сумма кредита

2 475 328 ₽