Купить однокомнатную квартиру, 32.3 м², 6 из 12 этажей

Якутск, улица Дзержинского, 59

фон объявления 1734868
фон объявления 1734868
фон объявления 1734868
фон объявления 1734868
фон объявления 1734868

Общая площадь

32.3 м²

Этаж

6

Год сдачи

5 500 000 ₽

170 279 ₽ / м²

Агент

О здании

Об объекте

Описание

Продается 1-комнатная квартира на 6 из 12 этаже в монолитно-каркасно доме 2014 года постройки, общей площадью 32,3 кв.метров, в районе ЯКСМК. В квартире выполнен косметический ремонт, санузел совмещен, окна выходят на Дзержинского, балкона застеклен, соседи постоянные, спокойные, в доме консьерж, мебель и бытовая техника остается в подарок. Во дворе детская площадка, места для отдыха, детский сад. В непосредственной близости все необходимые социальные объекты: школа, детский сад, автобусная остановка у дома, хорошие магазины. Два собственника, долгов и обременений нет. Юридическое сопровождение сделки осуществляется агентством недвижимости Этажи.

Доп. описание: санузел раздельный, пластиковые окна, в доме есть: детская площадка, открытый двор, наземный паркинг, лифт пассажирский, лифт грузовой, , косметический ремонт, также имеются: телефон, интернет, кабельное телевидение, счетчики холодной и горячей воды, домофон, железная дверь, Номер в базе: 8463687. Район: Рынок Столичный

Расположение

Якутск, улица Дзержинского, 59

Ипотечный калькулятор

Первоначальный взнос

2 358 081 ₽

0 ₽

5 500 000 ₽