Купить однокомнатную квартиру, 35.4 м², 7 из 9 этажей

Якутск, улица Лермонтова, 100/2

фон объявления 1735212
фон объявления 1735212
фон объявления 1735212
фон объявления 1735212
фон объявления 1735212
фон объявления 1735212
фон объявления 1735212
фон объявления 1735212
фон объявления 1735212

Общая площадь

35.4 м²

Этаж

7

Год сдачи

6 000 000 ₽

169 492 ₽ / м²

Агент

О здании

Название ЖК

в квартале 103 (поз.39)

Об объекте

Описание

Продается 1-комнатная квартира по адресу ул.Лермонтова, д.100, корп.2, район Ростелекома. Площадью 35,4 кв.м. на 7 этаже из 9.

Отличное расположение дома, автобусные остановки в 2-3 минутах ходьбы во все направления города, рядом магазины, детский сад, аптеки, школы, во дворе детская площадка.

1 собственник. Обременений, долгов нет.

Центр недвижимости и ипотеки Этажи. Оказываем помощь в выборе минимальной ипотечной ставки. Юридическое сопровождение и прозрачность сделки на всех этапах. Сертификат безопасности сделки.

Доп. описание: санузел раздельный, пластиковые окна, в доме есть: детская площадка, открытый двор, наземный паркинг, лифт пассажирский, современный ремонт, также имеются: телефон, интернет, кабельное телевидение, счетчики холодной и горячей воды, домофон, железная дверь, консьерж Номер в базе: 9615894. Район: Ростелеком

Расположение

Якутск, улица Лермонтова, 100/2

Ипотечный калькулятор

Первоначальный взнос

2 858 081 ₽

0 ₽

6 000 000 ₽