Купить двухкомнатную квартиру в новостройке, 41.6 м², 5 из 16 этажей

Якутск, ул. Новопортовская, 1А/1

фон объявления 1107738
фон объявления 1107738
фон объявления 1107738

Общая площадь

41.6 м²

Этаж

5

Год сдачи

2029
8 070 400 ₽

194 000 ₽ / м²

Агент

О здании

Тип дома

Название ЖК

Ленские высоты

Срок сдачи

2029

Об объекте

Жилая площадь

26.5

Описание

Продается 2-комн квартира 31 в Жилом квартале Ленские Высоты, Корпус 1

Расположение

Якутск, ул. Новопортовская, 1А/1

Ипотечный калькулятор

Первоначальный взнос

4 928 481 ₽

0 ₽

8 070 400 ₽