Купить двухкомнатную квартиру в новостройке, 35.1 м², 3 из 16 этажей

Якутск, ул. Новопортовская, 1Д

фон объявления 1107763
фон объявления 1107763
фон объявления 1107763
фон объявления 1107763

Общая площадь

35.1 м²

Этаж

3

Год сдачи

2029
6 784 830 ₽

193 300 ₽ / м²

Агент

О здании

Тип дома

Название ЖК

Ленские высоты

Срок сдачи

2029

Об объекте

Жилая площадь

21.2

Описание

Продается 2-комн квартира 11 в Жилом квартале Ленские, Высоты Корпус 9

Расположение

Якутск, ул. Новопортовская, 1Д

Ипотечный калькулятор

Первоначальный взнос

3 642 911 ₽

0 ₽

6 784 830 ₽