Купить двухкомнатную квартиру в новостройке, 34.2 м², 3 из 16 этажей

Якутск, ул. Новопортовская, 1Д

фон объявления 1108018
фон объявления 1108018
фон объявления 1108018
фон объявления 1108018

Общая площадь

34.2 м²

Этаж

3

Год сдачи

2029
6 610 860 ₽

193 300 ₽ / м²

Агент

О здании

Тип дома

Название ЖК

Ленские высоты

Срок сдачи

2029

Об объекте

Жилая площадь

21.4

Описание

Продается 2-комн квартира 14 в Жилом квартале Ленские, Высоты Корпус 9

Расположение

Якутск, ул. Новопортовская, 1Д

Ипотечный калькулятор

Первоначальный взнос

3 468 941 ₽

0 ₽

6 610 860 ₽