Купить двухкомнатную квартиру в новостройке, 34.2 м², 8 из 16 этажей

Якутск, Новопортовская улица, 1Д

фон объявления 1117070
фон объявления 1117070
фон объявления 1117070

Общая площадь

34.2 м²

Этаж

8

Год сдачи

2026
6 696 360 ₽

195 800 ₽ / м²

Агент

О здании

Название ЖК

Ленские высоты

Срок сдачи

2026

Об объекте

Жилая площадь

21.4

Описание

Продается 2-комн квартира №74 в Жилом квартале Ленские, Высоты Корпус 9

Расположение

Якутск, Новопортовская улица, 1Д

Ипотечный калькулятор

Первоначальный взнос

3 554 441 ₽

0 ₽

6 696 360 ₽