Купить двухкомнатную квартиру в новостройке, 47.2 м², 4 из 16 этажей

Якутск, ул. Новопортовская, 1А/1

фон объявления 1730769
фон объявления 1730769
фон объявления 1730769
фон объявления 1730769

Общая площадь

47.2 м²

Этаж

4

Год сдачи

2029
9 244 201 ₽

195 852 ₽ / м²

Агент

О здании

Тип дома

Название ЖК

Ленские высоты

Срок сдачи

2029

Об объекте

Жилая площадь

26.9

Описание

Продается 2-комн квартира 17 в Жилом квартале Ленские Высоты, Корпус 1

Расположение

Якутск, ул. Новопортовская, 1А/1

Ипотечный калькулятор

Первоначальный взнос

6 102 282 ₽

0 ₽

9 244 201 ₽