Купить двухкомнатную квартиру, 75 м², 12 из 12 этажей

Якутск, улица Лермонтова, 71

фон объявления 1121084
фон объявления 1121084
фон объявления 1121084
фон объявления 1121084
фон объявления 1121084
фон объявления 1121084
фон объявления 1121084
фон объявления 1121084
фон объявления 1121084
фон объявления 1121084
фон объявления 1121084
фон объявления 1121084

Общая площадь

75 м²

Этаж

12

Год сдачи

12 200 000 ₽

162 667 ₽ / м²

Агент

О здании

Об объекте

Описание

⚜️ЭКСклюзивное  предложение⚜️

❗️Проходит по ДВИ и семейной ипотеке❗️

🔹Востребованный район👍 Рядом стадион, городской парк🌳

🔹Адрес: Лермонтова 71

🔹Застройщик ДСК

🔹Дом сдан в 2015

🔹2комн квартира площадью 75 кв.м.😍

🔹Две застелкенные лоджии 

🔹Полностью с ремонтом

🔹Две застекленные лоджии +8кв.м.

🔹Этаж 12 

🔹Квартира освобождена👍

🔹Ключи на руках! Показ в любое время!

🔹Не упустите ВЫГОДНОЕ предложение🤩

🔹Аналогов нет и не будет🙅🏻‍♀️

🔹Цена 12 200 000 (пв 3,2млн)

🔹Срочно звоните и записывайтесь на показ

Расположение

Якутск, улица Лермонтова, 71

Ипотечный калькулятор

Первоначальный взнос

9 058 081 ₽

0 ₽

12 200 000 ₽