Купить трехкомнатную квартиру в новостройке, 61.9 м², 7 из 16 этажей

Якутск, Новопортовская улица, 1Д

фон объявления 1117079
фон объявления 1117079
фон объявления 1117079
фон объявления 1117079
фон объявления 1117079
фон объявления 1117079
фон объявления 1117079
фон объявления 1117079

Общая площадь

61.9 м²

Этаж

7

Год сдачи

2026
11 482 450 ₽

185 500 ₽ / м²

Агент

О здании

Название ЖК

Ленские высоты

Срок сдачи

2026

Об объекте

Жилая площадь

37.2

Описание

Продается 3-комн квартира №182 в Жилом квартале Ленские, Высоты Корпус 9

Расположение

Якутск, Новопортовская улица, 1Д

Ипотечный калькулятор

Первоначальный взнос

8 340 531 ₽

0 ₽

11 482 450 ₽