Купить трехкомнатную квартиру в новостройке, 81.6 м², 11 из 16 этажей

Якутск, Новопортовская улица, 1Д

фон объявления 1118459
фон объявления 1118459
фон объявления 1118459

Общая площадь

81.6 м²

Этаж

11

Год сдачи

2026
14 402 400 ₽

176 500 ₽ / м²

Агент

О здании

Название ЖК

Ленские высоты

Срок сдачи

2026

Об объекте

Жилая площадь

51.3

Описание

Продается 3-комн квартира №109 в Жилом квартале Ленские, Высоты Корпус 9

Расположение

Якутск, Новопортовская улица, 1Д

Ипотечный калькулятор

Первоначальный взнос

11 260 481 ₽

0 ₽

14 402 400 ₽