Купить комнату, 19.7 м², 3 из 4 этажей

Якутск, ул. Кузьмина, 10

фон объявления 1109458
фон объявления 1109458
фон объявления 1109458
фон объявления 1109458
фон объявления 1109458
фон объявления 1109458
фон объявления 1109458
фон объявления 1109458
фон объявления 1109458
фон объявления 1109458
фон объявления 1109458
фон объявления 1109458
фон объявления 1109458

Общая площадь

19.7 м²

Этаж

3
2 100 000 ₽

106 599 ₽ / м²

Агент

О здании

Об объекте

Описание

Арт. 71679576 В продаже комната в секционном общежитии

Ул.Кузьмина 10

Год постройки 1985

Удобный 3 этаж из 4

Комната площадью 19,7кв.м (оформлена как квартира)

Есть возможность установить свой с/у

Сделан косметический ремонт

Установлены стеклопакеты , окна выходят на улицу Кузьмина

Хорошая входная дверь в комнату и в саму секцию

Соседи тихие, проживают лишь в 1 комнате из 4

Из мебели и техники остается : Холодильник; стиральная машина indesit; Шкаф; Кровати; 2 тумбы

Развитая инфраструктура и хорошая транспортная развязка

Без долгов и обременений

Цена: 2,300

Расположение

Якутск, ул. Кузьмина, 10

Ипотечный калькулятор

Первоначальный взнос

-375 328 ₽

0 ₽

2 100 000 ₽

Срок кредита

20 лет

Сумма кредита

2 475 328 ₽