Купить комнату, 12.6 м², 5 из 5 этажей

Якутск, Северная улица, 6

фон объявления 1121113
фон объявления 1121113
фон объявления 1121113
фон объявления 1121113
фон объявления 1121113
фон объявления 1121113
фон объявления 1121113
фон объявления 1121113
фон объявления 1121113
фон объявления 1121113

Общая площадь

12.6 м²

Этаж

5
2 300 000 ₽

182 540 ₽ / м²

Агент

О здании

Об объекте

Описание

Продается уютная светлая комната в секционном общежитии. Площадь 12,6 кв.м. По документам оформлена как квартира. Этаж 5 из 5. В квартире выполнен свежий, красивый, косметический ремонт. Со своей кухонной зоной, сан узел на две комнаты, собственная душевая комната. При продаже остается кухонный гарнитур и шкаф купе. В секции тишина и порядок. Один взрослый собственник, документы готовы к продаже. Район крытого рынка, все в шаговой доступности, школа, садики, поликлиники, различные магазины, торговые центры. Отличная транспортная развязка.

Доп. описание: санузел раздельный, пластиковые окна, в доме есть: открытый двор, наземный паркинг, без лифта, современный ремонт, также имеются: счетчики холодной и горячей воды, домофон, железная дверь Номер в базе: 11297073. Район: Крытый рынок

Расположение

Якутск, Северная улица, 6

Ипотечный калькулятор

Первоначальный взнос

-175 328 ₽

0 ₽

2 300 000 ₽

Срок кредита

20 лет

Сумма кредита

2 475 328 ₽