Купить комнату, 19.3 м², 3 из 4 этажей

Якутск, ул. 50 лет Советской Армии, 86/2

фон объявления 1729084
фон объявления 1729084
фон объявления 1729084
фон объявления 1729084
фон объявления 1729084
фон объявления 1729084
фон объявления 1729084
фон объявления 1729084
фон объявления 1729084
фон объявления 1729084
фон объявления 1729084

Общая площадь

19.3 м²

Этаж

3
1 850 000 ₽

95 855 ₽ / м²

Агент

О здании

Об объекте

Описание

В продаже отличная комната по 50 лет советской армии!Адрес:ул. 50 лет Советской Армии 86/2. Этаж 3. Дом 1989 года. Площадь комнаты 19,3 кв.м. Санузел имеется раздельный. Окна пластиковые выходят во двор. В комнате есть мебель и техника: стол, стиральная машина, холодильник. Комната освобождена готова к продаже. Удобная транспортная развязка : Автобусы 1,6,19,35.Без обременений и долгов, максимально быстрый выход на сделку. Полное юридическое сопровождение, гарантия безопасной сделки.

Доп. описание: санузел раздельный, пластиковые окна, в доме есть: детская площадка, открытый двор, наземный паркинг, без лифта, косметический ремонт, также имеются: телефон, интернет, кабельное телевидение, счетчики холодной и горячей воды, домофон, железная дверь.

Номер в базе: 11479015. Код пользователя: 150573.

Расположение

Якутск, ул. 50 лет Советской Армии, 86/2

Ипотечный калькулятор

Первоначальный взнос

368 447 ₽

0 ₽

1 850 000 ₽

Срок кредита

10 лет

Сумма кредита

1 481 553 ₽