Купить таунхаус, 200 м², 2 этажа

Якутск, Вилюйский тракт, 5-й км

фон объявления 1108642
фон объявления 1108642
фон объявления 1108642
фон объявления 1108642
фон объявления 1108642

Общая площадь

200 м²

Этажей

2
16 900 000 ₽

84 500 ₽ / м²

Агент

Цена и условия сделки

Возможна ипотека

Да

Об объекте

Этажей в доме

2

Площадь участка

10.0

Описание

Продается дом, общая площадь 200 кв.м, Сайсарский район 2 дома: один их них гостевой 100кв.м.

Гараж 80кв.м. на 5 машин

Расположение

Якутск, Вилюйский тракт, 5-й км

Ипотечный калькулятор

Первоначальный взнос

13 758 081 ₽

0 ₽

16 900 000 ₽