Купить таунхаус, 115 м², 2 этажа

Якутск, ул. Старый Покровский Тракт

фон объявления 1109918
фон объявления 1109918
фон объявления 1109918
фон объявления 1109918
фон объявления 1109918
фон объявления 1109918
фон объявления 1109918
фон объявления 1109918
фон объявления 1109918
фон объявления 1109918
фон объявления 1109918
фон объявления 1109918
фон объявления 1109918
фон объявления 1109918
фон объявления 1109918
фон объявления 1109918
фон объявления 1109918
фон объявления 1109918
фон объявления 1109918
фон объявления 1109918

Общая площадь

115 м²

Этажей

2
9 500 000 ₽

82 609 ₽ / м²

Агент

Цена и условия сделки

Возможна ипотека

Да

Об объекте

Этажей в доме

2

Площадь участка

10.0

Описание

Арт. 69010987 !!! ДВИ !!!

Выставлен на продажу Дом 2 этажный с большим гаражом по Старо-Покровскому Тракту, СОТ 40 лет Победы, ИЖС, дом площадью 115 м2 ( 2012 года постройки), участок 10 соток + прирезка.1 этаж брус: котельная, с/у, кухня, спальня, просторный зал; лестницы на 2-ой этаж пока нет.2 этаж брус: 3 комнаты (не доделаны), балкон (смотрит во двор).Гараж на 2-3 машины, высокий можно для автобуса, камаза.Установлен септик 6 кубов, газовое отопление, в доме и в гараже отдельные котлы, теплый гараж с кладовой. Отдельный лицевой счет по электроэнергии. Водоснабжение на дом из гаража, остается насос и емкость (200л).Есть водосток дома и гаража.Имеется летний водопровод от СНТ и накопительная емкость (2,7куба) для летней воды.Удобный участок с выходом на небольшое озерцо (зимой- каток, весной -катание на лодке, ряска для птицы). На участке растут березы, красная и черная смородина. Есть место для компоста.Асфальтированная дорога, остановка рядом (5 мин.ходьбы), рядом с остановкой есть магазины. Есть возможность подключения кабельного телевидения и интернета.Большой плюс: хорошие соседи, живут круглогодично.Дополнительные постройки:баня, летний домик, уличный туалет, картофельное поле, грядки, 2 теплицы, сарай и хозяйственный двор для птицы.Вариант заезжай и живи!Осталась мебель: кухонный гарнитур и обеденный уголок; диван, 3-х створчатый шкаф для одежды, шкаф для книг; прихожая, стиральная машина.В подарок остается садовый инвентарь!Поможем оформить Субсидированную Ипотеку со ставкой до 11% с Первоначальным Взносом 15% для вторичного рынка!!! Успевайте пока программа действует. Только для клиентов АН Самолет Плюс.Без обременений и долгов.