Купить таунхаус, 175.4 м², 2 этажа

Якутск, Сергеляхское шоссе, 4-й километр, 31/3Б

фон объявления 1110418
фон объявления 1110418
фон объявления 1110418
фон объявления 1110418
фон объявления 1110418
фон объявления 1110418
фон объявления 1110418
фон объявления 1110418
фон объявления 1110418
фон объявления 1110418

Общая площадь

175.4 м²

Этажей

2
15 000 000 ₽

85 519 ₽ / м²

Агент

Цена и условия сделки

Возможна ипотека

Да

Об объекте

Этажей в доме

2

Площадь участка

8

Описание

🤩🤩🤩 ВАРИАНТ ЗАЕЗЖАЙ И ЖИВИ! Продается уютный, ухоженный брусовый дом с земельным участком в живописном районе Сергеляха. Идеальное место для комфортной жизни большой и дружной семьи! Дом находится в черте города, по адресу Сергеляхское шоссе 4 км.

✨Участок полностью огорожен, площадь 800 кв.м. по документу, а по факту около 10 соток, чистый и ухоженный. На территории есть вольер для собак, собственный сад , асфальтированная и тротуарная территория перед домом, зона отдыха с мангалом, железные ворота, теплая баня, теплица, сарай для хранения хозяйственных принадлежностей. Имеет два заезда, дороги хорошие. Спереди дома сосны, на заднем дворе рябина, также на участке малина и смородина с отличным урожаем. Участок находится не на первой линии, где тихо и много деревьев. Соседи живут круглогодично. Автобусная остановка в трёх минутах ходьбы.

✨Дом площадью 175,4 кв.м. по документам, а по факту в 2 раза больше: 322 кв.м., благодаря пристрою: просторный, очень теплый и светлый, построен на сваях. Отопление центральное газовое. В гостиной 1 этажа есть красивый камин, который можно топить зимой. Центральное водоснабжение, септик 10 кубов, установлены приточновытяжные вытяжки, интернет быстрое оптоволокно.

Планировка дома:

1 этаж: холл, гостиная, кухня, ванная комната, две спальные комнаты, бойлерная комната и также выход в гараж

2 этаж: 2 большие спальни, большой холл, зона для отдыха, мастерская зона