Купить таунхаус, 94.2 м²

Якутск, проезд Сэттэ

фон объявления 1111370
фон объявления 1111370
фон объявления 1111370
фон объявления 1111370
фон объявления 1111370
фон объявления 1111370
фон объявления 1111370
фон объявления 1111370
фон объявления 1111370
фон объявления 1111370
фон объявления 1111370

Общая площадь

94.2 м²

Этаж

8 650 000 ₽

91 826 ₽ / м²

Агент

Цена и условия сделки

Возможна ипотека

Да

Об объекте

Площадь участка

6.6

Описание

СРОЧНАЯ ПРОДАЖА!

СНИЖЕНИЕ ЦЕНЫ

В продаже красивый дом с теплым гаражом и уютным двором в мкр. Сайдам.

Дом 2-этажный, площадью 94,2 кв.м., 2017 г.п. с благоустройством

Материал стен дома брус

Площадь участка 6,6 соток

Газ,электричество

Септик 8 куб.

В доме практически всё остаётся (камин, мебель, техника, кондиционер)

Интернет ТТК и Yota, телевидение НТВ+

Видеонаблюдение по периметру дома

Закрытая, охраняемая территория , въезд через шлагбаум

Есть мангальная зона с печкой, обалденная баня-бочка, теплица, большой батут, огромный бассейн, курятник, кладовая

Без долгов и обременений.

Гарантия безопасной сделки, полное юридическое сопровождение, помощь в одобрении ипотеки на выгодных условиях, юридическое сопровождение осуществляется агентством недвижимости и ипотеки Этажи

Доп. описание: отопление: газовое, канализация: септик, также имеются: интернет, телевидение, кондиционер, бассейн, камин, кухонный гарнитур, шкаф-купе, плита, мягкая мебель.

Номер в базе: 11140509. Код пользователя: 147132.

Расположение

Якутск, проезд Сэттэ

Ипотечный калькулятор

Первоначальный взнос

5 508 081 ₽

0 ₽

8 650 000 ₽