Купить таунхаус, 120.3 м², 2 этажа

Якутск, Вилюйский пер., 1

фон объявления 1111658
фон объявления 1111658
фон объявления 1111658
фон объявления 1111658
фон объявления 1111658
фон объявления 1111658
фон объявления 1111658
фон объявления 1111658
фон объявления 1111658
фон объявления 1111658
фон объявления 1111658
фон объявления 1111658

Общая площадь

120.3 м²

Этажей

2
12 000 000 ₽

99 751 ₽ / м²

Агент

Цена и условия сделки

Возможна ипотека

Да

Об объекте

Этажей в доме

2

Площадь участка

2.0

Описание

Вышла на продажу в центре города в Октябрьском округе 2-этажный частный дом. Земельный участок 2,6 сот. В доме 3 спальни, гостиная, кухня, есть гардеробная комната

Удобный выезд на асфальтную дорогу, парковка во дворе на 2-3 машины.

Возможность использовать под коммерцию.

1 этаж: -просторная светлая -кухня с двумя окнами-20 квм;

-прихожая 10 квм;

-гостиная 20 квм;

-сан/узел совмещенная (душевая кабина);

2 этаж: -две спальни по 20 квм;

-гостевая комната 18 квм;

-гардеробная комната;

На участке баня, летняя хозпостройка 10 квм, капитальная постройка с возможностью сдачи в аренду для пассивного дохода. На территории есть ч/б дом 32,8 квм возможно так же под сдачу или использование, как теплую кладовую.

Коммуникации:

-Отопление центральное

-Водоснабжение центральное

-Электричество 3 фазы-380 квт

-Септик 4 куба

-Газ по границе участка

На участке растет малина, черемуха, акация. Есть место для огорода, 2 теплицы

Транспортная доступность: 2 выезда, на ул. Лермонтова 250 м. и на Объездное шоссе около 2 км. Новая асфальтированная освещенная дорога. Остановки общественного транспорта, магазины, школа, детский сад, городской парк, ТЦ Палладиум, ТЦ Династия в пешей доступности.

АН Century21 Премиум, г. Якутск, ул. Лермонтова, дом 63:

Профессиональное юридическое сопровождение сделки;

Подготовка полного пакета документов;

Полное сопровождение сделки.