Купить таунхаус, 49.4 м², 1 этаж

Якутск, Хатын-Юряхское ш., 13/3

фон объявления 1111679
фон объявления 1111679
фон объявления 1111679
фон объявления 1111679
фон объявления 1111679
фон объявления 1111679
фон объявления 1111679
фон объявления 1111679
фон объявления 1111679
фон объявления 1111679
фон объявления 1111679
фон объявления 1111679

Общая площадь

49.4 м²

Этажей

1
6 300 000 ₽

127 530 ₽ / м²

Агент

Цена и условия сделки

Возможна ипотека

Да

Об объекте

Этажей в доме

1

Площадь участка

7.0

Описание

В продаже земельный участок с домом

Район Хатын-Юряхское шоссе 6км, д.13 к3

Дом 2017гп, с площадью 49,4квм (7*7)

Площадь земельного участка 7соток

ИЖС (Ж-2А)

Газ, свет подключены

Хорошие подъездные пути, соседи живут круглогодично, до остановки 5-мин хотьбы, по краям участка растут березы

2 собственника, без обременений и долгов

Расположение

Якутск, Хатын-Юряхское ш., 13/3

Ипотечный калькулятор

Первоначальный взнос

3 158 081 ₽

0 ₽

6 300 000 ₽