Купить таунхаус, 360 м², 2 этажа

Якутск, пл. Ленина

фон объявления 1113063
фон объявления 1113063
фон объявления 1113063
фон объявления 1113063
фон объявления 1113063
фон объявления 1113063
фон объявления 1113063
фон объявления 1113063

Общая площадь

360 м²

Этажей

2
17 000 000 ₽

47 222 ₽ / м²

Агент

Цена и условия сделки

Возможна ипотека

Да

Об объекте

Этажей в доме

2

Площадь участка

9.0

Описание

Арт. 72354990 Каменный дом под пансионат или гостиницу.

На территории в 12 соток построены административное здание

(первый этаж гараж) и непосредственно корпус для проживания (2 этажа),

включающий в себя ресепшн, медицинскую зону, столовую, зал для досуга

(холл), комнаты для проживания. Территория облагорожена для

прогулок и времяпрепровождения

Площадь административного здания с гаражом - 127 м2

Площадь дома под пансионат - 251 м2

В условиях настоящего неудовлетворенного спроса на услуги частных

домов престарелых, а также ожидаемого роста численности населения

деятельность Проекта будет рентабельной.

Построили капитально для себя под реализацию пансионата. Материал бетон. Окна стеклопакеты. Все коммуникации подключены. Газ, свет, центральная вода. Установлены новый септик 9 кубов, новый мощный котел Навиен, счетчики, трубы, еврорадиаторы. Все готово для проживания. Осталось сделать только внутреннюю отделку!

Без долгов и обременений. Рассмотрим любой вид оплаты. Маткапы, сертификаты принимаем. Показ в любое удобное для вас время. ТОРГ реальному покупателю. Пишите, звоните

Расположение

Якутск, пл. Ленина

Ипотечный калькулятор

Первоначальный взнос

13 858 081 ₽

0 ₽

17 000 000 ₽