Купить таунхаус, 112.6 м², 2 этажа

Якутск, проспект Михаила Николаева, 28

фон объявления 1114185
фон объявления 1114185
фон объявления 1114185
фон объявления 1114185
фон объявления 1114185
фон объявления 1114185
фон объявления 1114185
фон объявления 1114185
фон объявления 1114185
фон объявления 1114185
фон объявления 1114185
фон объявления 1114185
фон объявления 1114185
фон объявления 1114185

Общая площадь

112.6 м²

Этажей

2
6 250 000 ₽

55 506 ₽ / м²

Агент

Цена и условия сделки

Возможна ипотека

Да

Об объекте

Этажей в доме

2

Площадь участка

3.2

Описание

В продаже 2 этажный частный дом в Автодорожном округе

Площадь дома: 112,6 кв.м.

Земельный участок: 3,2 соток

✅Всего 5 комнат. На первом этаже кухня, гостиная, маленькая комната. На втором этаже три комнаты

Водоснабжение и отопление: центральное

Мебель и техника по договоренности (стиральная машина остается)

✅1 собственник

✅Хороший торг

Обременение в Сбербанке 4,3 млн.

Ставка продавца 8,8 %

✅Показ в любое время. Пишите, звоните

✅Гарантия безопасной сделки, полное юридическое сопровождение, помощь в получении ипотеки осуществляется агентством недвижимости и ипотеки Этажи.

Доп. описание: отопление: центральное, канализация: септик Номер в базе: 10413936. Район: Автодорожный округ

Расположение

Якутск, проспект Михаила Николаева, 28

Ипотечный калькулятор

Первоначальный взнос

3 108 081 ₽

0 ₽

6 250 000 ₽