Купить таунхаус, 51.1 м², 1 этаж

Якутск, улица Герцена, 20

фон объявления 1117578
фон объявления 1117578
фон объявления 1117578
фон объявления 1117578
фон объявления 1117578
фон объявления 1117578
фон объявления 1117578
фон объявления 1117578
фон объявления 1117578
фон объявления 1117578
фон объявления 1117578
фон объявления 1117578
фон объявления 1117578
фон объявления 1117578
фон объявления 1117578
фон объявления 1117578
фон объявления 1117578
фон объявления 1117578
фон объявления 1117578
фон объявления 1117578

Общая площадь

51.1 м²

Этажей

1
7 200 000 ₽

140 900 ₽ / м²

Агент

Цена и условия сделки

Возможна ипотека

Да

Об объекте

Этажей в доме

1

Площадь участка

6

Описание

Представляем вашему вниманию, уникальный участок в 10 мин. от центра города. На территории участка имеется жилой дом, двухэтажный гараж, летняя кухня, баня, хозяйственные постройки.

Подходит любая форма оплаты.

Показ в любое удобное для вас время, по предварительной договоренности.

ОБ УЧАСТКЕ:

Площадь земельного участка 6,48 сот. На территории участка сохранена зеленая зона с березой и смородинами, проходная часть частично асфальтирована,

О ДОМЕ:

Дом ухоженный, теплый, благоустроенный, площадь - 51,1 кв. м., 1987 г. постройки, имеется придомовая терраса. Рядом проживает устоявшийся контингент, соседи спокойные и дружелюбные.

Также, на территории имеется 4-х комнатная летняя кухня площадью – 63,7 кв.м.

О ГАРАЖЕ:

Гараж двухэтажный с площадью - 80,2 кв.м., второй этаж предназначен для жилья.

О ЛОКАЦИИ:

Дом расположен в устоявшемся районе с развитой инфраструктурой.

Рядом с домом есть все необходимое для комфортного проживания: школы, детские сады, в шаговой доступности магазины.

О ТРАНСПОРТНОЙ ДОСТУПНОСТИ:

7 минуты пешком до автобусной стоянки.

О ДОКУМЕНТАХ:

1 взрослый собственник.

Быстрый выход на сделку.

Звоните прямо сейчас и записывайтесь на просмотр в любое удобное для Вас время.

Расположение

Якутск, улица Герцена, 20

Ипотечный калькулятор

Первоначальный взнос

4 058 081 ₽

0 ₽

7 200 000 ₽