Купить таунхаус, 21.6 м², 1 этаж

Якутск, Окружное шоссе

фон объявления 1118294
фон объявления 1118294
фон объявления 1118294
фон объявления 1118294
фон объявления 1118294
фон объявления 1118294
фон объявления 1118294
фон объявления 1118294
фон объявления 1118294
фон объявления 1118294

Общая площадь

21.6 м²

Этажей

1
6 800 000 ₽

314 815 ₽ / м²

Агент

Цена и условия сделки

Возможна ипотека

Да

Об объекте

Этажей в доме

1

Площадь участка

7.8

Описание

#ДВИ. Выставлено на продажу отличный земельный участок с домом, в районе Окружного шоссе. Участок ИЖС, правильной формы, ровный, площадь составляет 7,8 сот, огорожен профлистом, недалеко от главной дороги. На участке расположен небольшой дом с площадью 21,6 м2, оформлен как нежилое. Обременений и долгов нет. Свет заведен в дом. Газ у соседей есть, давления достаточно. Можно приобрести участок по дальневосточной ипотеке. Гарантия безопасной сделки, полное юридическое сопровождение. Номер в базе: 9035119. Район: Строительный округ

Расположение

Якутск, Окружное шоссе

Ипотечный калькулятор

Первоначальный взнос

3 658 081 ₽

0 ₽

6 800 000 ₽