Купить таунхаус, 87.3 м², 1 этаж

Якутск, Марха мкр,

фон объявления 1119776
фон объявления 1119776
фон объявления 1119776
фон объявления 1119776
фон объявления 1119776
фон объявления 1119776
фон объявления 1119776

Общая площадь

87.3 м²

Этажей

1
4 000 000 ₽

45 819 ₽ / м²

Агент

Цена и условия сделки

Возможна ипотека

Да

Об объекте

Этажей в доме

1

Площадь участка

6.17

Описание

Снижение цены (-500 тысяч) только на одну неделю!

Успейте приобрести дом с гаражом, участок, свет, газ всего за 4000т.р.

мкр Марха

Дом стоит на высокой отсыпке

Оклад из лафета, единый под домом и гаражом

Дом из бруса 6х8,

Гараж 6х8,

Газ и электричество подключено

Участок ИЖС в собственности, 6,17 соток (по факту больше), частично огорожен

Хорошие подъездные пути

До остановки и магазинов 10 минут пешком

Спешите, не ждите следующего раза, вам могут ответить продано!

Расположение

Якутск, Марха мкр,

Ипотечный калькулятор

Первоначальный взнос

858 081 ₽

0 ₽

4 000 000 ₽