Купить таунхаус, 119 м², 1 этаж

Якутск, переулок Ивана Арбиты, 21

фон объявления 1119942
фон объявления 1119942
фон объявления 1119942
фон объявления 1119942
фон объявления 1119942
фон объявления 1119942
фон объявления 1119942
фон объявления 1119942
фон объявления 1119942
фон объявления 1119942
фон объявления 1119942
фон объявления 1119942
фон объявления 1119942

Общая площадь

119 м²

Этажей

1
16 000 000 ₽

134 454 ₽ / м²

Агент

Цена и условия сделки

Возможна ипотека

Да

Об объекте

Этажей в доме

1

Площадь участка

10

Описание

В продаже 1-этажный благоустроенный брусовый дома119,3 м2, на участке 10 соток (5.5+4.5), ИЖС,  1999 года постройки,  по ул.Ивана Орбиты(Автодорожная)

Уютный, просторный дом, полностью мебелирован: 4 комнаты, кухня, санузел совмещен, коридор, терасса. Газовое отопление, септик 10м3, ёмкость для воды 1.5м3.

Участок ровный ,правильной формы.

Гараж на 2 авто с автоматическим воротами. Баня брусовая, 2 теплицы, грядки, картофельное поле.Участок с выходом на озеро, очень удобно для полива.

1 собственник. Долгов и обременений нет Документы готовы к продаже.

 

 

Расположение

Якутск, переулок Ивана Арбиты, 21

Ипотечный калькулятор

Первоначальный взнос

12 858 081 ₽

0 ₽

16 000 000 ₽