Якутск городской округ,
Общая площадь
Этаж
62 691 ₽ / м²
Агент
Возможна ипотека
Да
Площадь участка
6.7
Продается дача с земельным участком в 6,72 соток по Вилюйскому тракту 15 км ул. Летняя, СОТ Кооператор.
Категория земель: сельскохозяйственные земли, ВРИ: для садоводства и огородничества.
Дом 2017 года, двухэтажный с площадью 65,4 кв.м с ленточным фундаментом, печным отоплением, второй этаж мансардный, есть балкон, терраса. Выполнен из кругляка - лиственница. Вся мебель в доме остается. Спутниковое телевидение.
Участок огорожен с трех сторон профлистом. На участке красивые сосны и березы. Баня, летний душ, туалет
СОТ Кооператор оборудован видеонаблюдением, круглогодичное трехфазное электричество, летний водопровод. СОТ будет газифицирован в ближайшие годы по программе социальной газификации.
Дача находится недалеко от центральной улицы. В шаговой доступности остановка.
Рассмотрим варианты обмена на 1 комн. квартиру в центре города. Рассмотрим все варианты предлагайте.
Доп. описание: отопление: печное.
Номер в базе: 10964790.
Якутск городской округ,
0 ₽
4 100 000 ₽
Ежемесячный платеж
15 000 ₽Процентная ставка
4 %
Сумма кредита
3 141 919 ₽
Необходимый доход
25 000 ₽
Расчёт условий ипотеки не является публичной офертой
Бесплатная консультация и подбор новостроек